Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 25 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 25 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 14 |
|
KSC Motor Jena | 25 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 1 |
|
SC Armin München | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ole Manfred Hansen, Platz 12 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 4 Teilnehmer | Boris Buch, Platz 5 | Anna-katharina Fürstenau, Platz 14 | Felix Kirchhoff, Platz 2 | Jan Madejczyk, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 25 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 13 |
|
SV Untergriesbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Florian Riedhofer, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 4 |
|
TSV St. Wolfgang | 25 kg, 3 Teilnehmer | Kilian Föstl, Platz 6 | Leon Göschl, Platz 8 | Kevin Schöder, Platz 11 |
|
Nr:315, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.39 (F3F) |
|
| Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:314, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.19 (F2F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:313, Finalkampf | P:0:5, Z:00.24 (F1F) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:299, Runde 5 | P:4:0, Z:02.35 (B5P) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:298, Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (A5P) |
|
| Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:285, Runde 4 | P:0:5, Z:02.35 (B4P) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:284, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (A4N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:283, Runde 4 | P:0:4, Z:01.40 (A4P) |
|
| Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:271, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Florian Riedhofer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:270, Runde 3 | P:0:4, Z:00.45 (B3N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:269, Runde 3 | P:1:3, Z:03.50 (B3N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:268, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Leon Göschl TSV St. Wolfgang | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:267, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:214, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Florian Riedhofer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:213, Runde 2 | P:0:5, Z:00.05 (B2N) |
|
| Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:212, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (B2N) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:0:5, Z:03.25 (A2N) |
|
| Leon Göschl TSV St. Wolfgang | | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:210, Runde 2 | P:0:5, Z:03.29 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:209, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (A2N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:208, Runde 2 | P:4:1, Z:02.10 (A2N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Ole Manfred Hansen SC Armin München | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Florian Riedhofer SV Wacker Burghausen | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:203, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (A1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:202, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (A1N) |
|
| Ole Manfred Hansen SC Armin München | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:201, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |