Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 23 kg, 1 Teilnehmer | Annalena Pohl, Platz 7 |
|
KSC Motor Jena | 23 kg, 1 Teilnehmer | Berta Suttner, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 2 Teilnehmer | Peter Chirokov, Platz 4 | Ben Peddinghaus, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 23 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 23 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 6 | Elisabeth Scheffler, Platz 8 |
|
Nr:282, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.26 (F3F) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:281, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.15 (F2F) |
|
| Peter Chirokov SC Isaria Unterföhring | | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:280, Finalkampf | P:5:0, Z:00.35 (F1F) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:266, Runde 3 | P:5:0, Z:03.10 (B3P) |
|
| Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:265, Runde 3 | P:4:0, Z:01.40 (A3N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Annalena Pohl ASV Hof | |
|
Nr:264, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3P) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Peter Chirokov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:200, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (B2N) |
|
| Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | | Elisabeth Scheffler TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:199, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (B2P) |
|
| Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:198, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2P) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Peter Chirokov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:197, Runde 2 | P:3:0, Z:03.20 (A2N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Annalena Pohl ASV Hof | |
|
Nr:196, Runde 1 | P:5:0, Z:01.27 (B1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Elisabeth Scheffler TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:195, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1P) |
|
| Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:194, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (A1N) |
|
| Annalena Pohl ASV Hof | | Peter Chirokov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:193, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1P) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |