Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 | Paul Przybylak, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 29 kg, 2 Teilnehmer | Elias Bayer, Platz 2 | Paul Michel, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Richard Buch, Platz 9 | David Starosta, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schiermeier, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 9 |
|
TSV Diedorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Elias Rohde, Platz 7 |
|
TSV St. Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Rank, Platz 9 |
|
Nr:320, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.51 (F3F) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:319, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.04 (F2F) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:318, Finalkampf | P:0:5, Z:02.10 (F1F) |
|
| Elias Bayer RSC Rehau | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:317, Runde 5 | P:5:0, Z:01.40 (B5P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:301, Runde 4 | P:0:4, Z:03.35 (B4P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:300, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (A4P) |
|
| Elias Bayer RSC Rehau | | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:288, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (B3P) |
|
| Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:287, Runde 3 | P:3:1, Z:03.25 (A3N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:286, Runde 3 | P:4:1, Z:01.24 (A3P) |
|
| Elias Bayer RSC Rehau | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:4:1, Z:01.30 (B2N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Paul Michel RSC Rehau | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (B2N) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Richard Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (A2N) |
|
| Elias Bayer RSC Rehau | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (A2N) |
|
| Sebastian Rank TSV St. Wolfgang | | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Paul Michel RSC Rehau | | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:0:3, Z:02.20 (B1N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1P) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Sebastian Rank TSV St. Wolfgang | | Elias Bayer RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |