Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mario Pflüger, Platz 8 |
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Ender, Platz 10 |
|
AC Wals | 34 kg, 3 Teilnehmer | Felix Fuchsreiter, Platz 4 | Matthias Hauthaler, Platz 1 | Maxi Kurz, Platz 9 |
|
Nike Fonyod | 34 kg, 1 Teilnehmer | Oleg Vaszilcun, Platz 5 |
|
SK VÖEST Linz | 34 kg, 2 Teilnehmer | Habibul Dombaev, Platz 2 | Baisangur Musajew, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | David Storm, Platz 6 | Darius Storm, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 10 |
|
Nr:1941, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.52 (F3F) |
|
| Oleg Vaszilcun Nike Fonyod | | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:1940, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.37 (F2F) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1939, Finalkampf | P:0:5, Z:00.35 (F1F) |
|
| Habibul Dombaev SK VÖEST Linz | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:1926, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:1925, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (A4N) |
|
| Darius Storm SV Untergriesbach | | Oleg Vaszilcun Nike Fonyod | |
|
Nr:1924, Runde 4 | P:1:4, Z:01.40 (A4P) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Habibul Dombaev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1915, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (B3P) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:1914, Runde 3 | P:0:5, Z:00.08 (B3N) |
|
| Mario Pflüger 1. AC Regensburg | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:1913, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3N) |
|
| Darius Storm SV Untergriesbach | | Habibul Dombaev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1912, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3P) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Oleg Vaszilcun Nike Fonyod | |
|
Nr:1802, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2P) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:1801, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST Linz | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:1800, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2P) |
|
| Oleg Vaszilcun Nike Fonyod | | Habibul Dombaev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1799, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Darius Storm SV Untergriesbach | | Maxi Kurz AC Wals | |
|
Nr:1798, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:1797, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| David Storm SV Untergriesbach | | Mario Pflüger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1796, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:1795, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (A1N) |
|
| Maxi Kurz AC Wals | | Habibul Dombaev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1794, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | | Oleg Vaszilcun Nike Fonyod | |
|
Nr:1793, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Darius Storm SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |