Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhard, Platz 6 |
|
KSC Motor Jena | 25 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 25 kg, 3 Teilnehmer | Felix Pickel, Platz 11 | Darja Prieb, Platz 5 | Maximilian Redich, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 7 | Niklas Schmied, Platz 3 |
|
TV Erlangen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stühmeier, Platz 9 |
|
Nr:193, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:04.15 (F3F) |
|
| Darja Prieb SC Oberölsbach | | Ivan Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:192, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.45 (F2F) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:191, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:4:1, Z:03.25 (B4P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Ivan Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:189, Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (A4P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:0:4, Z:01.10 (B3N) |
|
| Markus Stühmeier TV Erlangen | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Maximilian Redich SC Oberölsbach | | Ivan Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Darja Prieb SC Oberölsbach | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2P) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Markus Stühmeier TV Erlangen | | Ivan Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Darja Prieb SC Oberölsbach | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Felix Pickel SC Oberölsbach | | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Redich SC Oberölsbach | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1P) |
|
| Ivan Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1P) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Darja Prieb SC Oberölsbach | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Felix Pickel SC Oberölsbach | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |