Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 31 kg, 3 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 3 | Erwin Eichner, Platz 2 | David Hahn, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 6 | Enis Karacelep, Platz 5 |
|
SK NUR | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mussagaliev Abdulla, Platz 1 |
|
TSV Cadolzburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Strachota, Platz 7 |
|
Nr:208, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.10 (F3F) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | | Enis Karacelep SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:207, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:01.20 (F2F) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:206, Finalkampf | P:5:0, Z:00.55 (F1F) |
|
| Mussagaliev Abdulla SK NUR | | Erwin Eichner RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:205, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3P) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | | Erwin Eichner RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3P) |
|
| Mussagaliev Abdulla SK NUR | | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2P) |
|
| Erwin Eichner RC Bergsteig Amberg | | Enis Karacelep SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (A2N) |
|
| Mussagaliev Abdulla SK NUR | | Lukas Strachota TSV Cadolzburg | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:1:3, Z:03.00 (A2P) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1P) |
|
| Enis Karacelep SC 04 Nürnberg | | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | | Lukas Strachota TSV Cadolzburg | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1P) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | | Mussagaliev Abdulla SK NUR | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |