Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 4 | Luca Schmauser, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Nico Kuhn, Platz 6 | Lukas Leinweber, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Islam Kerimow, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 2 |
|
Nr:151, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.20 (F3F) |
|
| Nico Kuhn SC Oberölsbach | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:150, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.30 (F2F) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:149, Finalkampf | P:5:0, Z:01.20 (F1F) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:3:1, Z:03.45 (B3P) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3P) |
|
| Nico Kuhn SC Oberölsbach | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:5:0, Z:03.05 (B2P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (A2N) |
|
| Luca Schmauser KSV Bamberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:4, Z:00.55 (A2P) |
|
| Nico Kuhn SC Oberölsbach | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (B1P) |
|
| Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:4:1, Z:02.10 (A1N) |
|
| Nico Kuhn SC Oberölsbach | | Luca Schmauser KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |