Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 3 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 2 | Julian Miesbauer, Platz 11 | Fabian Thumshirn, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lenhart, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Elias Brunner, Platz 10 | Leon Müller, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 12 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 4 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 7 | Leon Kellner, Platz 6 | Christoph Kram, Platz 12 | Oskar Lietz, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Marc Hartmann, Platz 12 | Nico Klüglein, Platz 1 |
|
Nr:658, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.50 (X3F) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Leon Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:657, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X2N) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:656, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.30 (X2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:655, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.00 (X1N) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:654, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.30 (X1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:653, Runde 6 | P:4:0, Z:00.30 (B6P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Leon Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:642, Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (B5P) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:641, Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (A5P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:624, Runde 4 | P:5:0, Z:01.25 (B4N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:623, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (B4N) |
|
| Leon Müller SC Oberölsbach | | Leon Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:622, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (A4P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Fabian Lenhart RSV Schonungen | |
|
Nr:621, Runde 4 | P:0:5, Z:03.55 (A4N) |
|
| Oskar Lietz TSV Burgebrach | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:543, Runde 3 | P:4:0, Z:00.43 (B3P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:542, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Leon Kellner TSV Burgebrach | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:541, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (A3P) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Fabian Lenhart RSV Schonungen | |
|
Nr:540, Runde 3 | P:5:0, Z:00.17 (A3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Leon Müller SC Oberölsbach | | Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:1:3, Z:03.00 (B2N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Oskar Lietz TSV Burgebrach | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Fabian Lenhart RSV Schonungen | |
|
Nr:439, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Christoph Kram TSV Burgebrach | |
|
Nr:438, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:437, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Marc Hartmann TV Unterdürrbach | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:435, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Oskar Lietz TSV Burgebrach | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:433, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Christoph Kram TSV Burgebrach | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |