Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Korbinian Bernhardt, Platz 8 | Jim Girges, Platz 4 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Julian Pfeiffer, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marco Begle, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Franzspeck, Platz 7 |
|
TSV St. Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Luis Wurmser, Platz 2 |
|
URC Mäder | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Orlich, Platz 3 |
|
Nr:196, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.30 (F3F) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | TÜ | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:195, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:01.40 (F2F) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | TÜ | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:194, Finalkampf | P:4:1, Z:00.35 (F1F) |
|
| Julian Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | TÜ | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:4:1, Z:03.15 (B3P) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | TÜ | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:4:0, Z:00.45 (A3P) |
|
| Julian Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | TÜ | Jim Girges AC Penzberg | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:1:4, Z:01.00 (A3N) |
|
| Sebastian Franzspeck SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2P) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:0:4, Z:00.15 (B2N) |
|
| Korbinian Bernhardt AC Penzberg | TÜ | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2P) |
|
| Julian Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | SS | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:138, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Sebastian Franzspeck SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Jim Girges AC Penzberg | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1P) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1N) |
|
| Korbinian Bernhardt AC Penzberg | SS | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1P) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | SS | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:0:4, Z:00.15 (A1N) |
|
| Sebastian Franzspeck SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Julian Pfeiffer Inter Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |