Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Becker, Platz 5 | Fabian Lichtenauer, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 6 |
|
KSC Motor Jena | 27 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 2 Teilnehmer | Berenike Kurth, Platz 4 | Jan Madejczyk, Platz 3 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Föstl, Platz 7 | Leon Göschl, Platz 8 |
|
Nr:190, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.55 (F3F) |
|
| Sebastian Becker AC Penzberg | TÜ | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:189, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.30 (F2F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:188, Finalkampf | P:5:0, Z:01.50 (F1F) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | SS | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (B3P) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | TÜ | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Sebastian Becker AC Penzberg | TÜ | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | SS | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | SS | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (A2N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | SS | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:148, Runde 2 | P:0:4, Z:00.25 (A2P) |
|
| Sebastian Becker AC Penzberg | TÜ | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | SS | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | PS | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (A1P) |
|
| Sebastian Becker AC Penzberg | TÜ | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |