Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Klaus | 42 kg, 2 Teilnehmer | Christian Dobler, Platz 4 | Florian Tafertshofer, Platz 3 |
|
RSC Inzing | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Sailer, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 3 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 8 | Simon Linhart, Platz 9 | Otto Madejczyk, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 6 |
|
URC Mäder | 42 kg, 1 Teilnehmer | Liam Johnson, Platz 10 |
|
URC Wolfurt | 42 kg, 1 Teilnehmer | Aurel Fröis, Platz 2 |
|
Österreich | 42 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Hartmann, Platz 1 |
|
Nr:214, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.40 (F3F) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:213, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.05 (F2F) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | SS | Christian Dobler KSK Klaus | |
|
Nr:212, Finalkampf | P:0:5, Z:01.00 (F1F) |
|
| Aurel Fröis URC Wolfurt | SS | Laurin Hartmann Österreich | |
|
Nr:204, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Laurin Hartmann Österreich | TÜ | Christian Dobler KSK Klaus | |
|
Nr:203, Runde 4 | P:1:4, Z:01.45 (A4P) |
|
| Aurel Fröis URC Wolfurt | TÜ | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:4:1, Z:03.40 (B3P) |
|
| Christian Dobler KSK Klaus | TÜ | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:4:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Laurin Hartmann Österreich | TÜ | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:0:4, Z:00.30 (A3N) |
|
| Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | TÜ | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (A3N) |
|
| Aurel Fröis URC Wolfurt | SS | Jakob Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | SS | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:4:0, Z:01.36 (B2N) |
|
| Christian Dobler KSK Klaus | TÜ | Liam Johnson URC Mäder | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:5, Z:02.15 (A2P) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:4, Z:01.33 (A2N) |
|
| Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | TÜ | Jakob Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (B1P) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Laurin Hartmann Österreich | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (B1N) |
|
| Liam Johnson URC Mäder | TÜ | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (A1P) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | TÜ | Aurel Fröis URC Wolfurt | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:1:4, Z:01.30 (A1N) |
|
| Jakob Sailer RSC Inzing | TÜ | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |