Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jim Girges, Platz 10 |
|
ESV München Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | Youssef Farahat, Platz 10 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Julian Pfeifer, Platz 3 |
|
SC Anger | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Weinert, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 3 Teilnehmer | Alain Diane, Platz 4 | Bruno Lammering, Platz 7 | Paul Odebrecht, Platz 8 |
|
SK VÖEST | 27 kg, 1 Teilnehmer | Temirlan Musajew, Platz 5 |
|
SV Fahrenbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Arnold, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Franzspeck, Platz 6 |
|
WKG Willmering / Cham | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nick Borodihn, Platz 9 |
|
Nr:1872, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.13 (F3F) |
|
| Temirlan Musajew SK VÖEST | | Sebastian Franzspeck SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1871, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.25 (F2F) |
|
| Julian Pfeifer RC Bergsteig Amberg | | Alain Diane SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1870, Finalkampf | P:5:0, Z:00.14 (F1F) |
|
| Dominic Arnold SV Fahrenbach | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:1819, Runde 4 | P:0:4, Z:03.19 (B4P) |
|
| Sebastian Franzspeck SV Siegfried Hallbergmoos | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:1818, Runde 4 | P:1:3, Z:02.56 (A4P) |
|
| Julian Pfeifer RC Bergsteig Amberg | | Temirlan Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1751, Runde 3 | P:0:5, Z:00.33 (B3P) |
|
| Alain Diane SC Isaria Unterföhring | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:1750, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Paul Odebrecht SC Isaria Unterföhring | | Sebastian Franzspeck SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1749, Runde 3 | P:0:5, Z:01.51 (A3N) |
|
| Bruno Lammering SC Isaria Unterföhring | | Temirlan Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1748, Runde 3 | P:4:1, Z:02.46 (A3P) |
|
| Julian Pfeifer RC Bergsteig Amberg | | Dominic Arnold SV Fahrenbach | |
|
Nr:1555, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Nick Borodihn WKG Willmering / Cham | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:1554, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Sebastian Franzspeck SV Siegfried Hallbergmoos | | Alain Diane SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1553, Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (A2N) |
|
| Youssef Farahat ESV München Ost | | Temirlan Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1552, Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (A2N) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | | Dominic Arnold SV Fahrenbach | |
|
Nr:1551, Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (A2N) |
|
| Julian Pfeifer RC Bergsteig Amberg | | Bruno Lammering SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1550, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | | Paul Odebrecht SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1549, Runde 1 | P:5:0, Z:01.01 (B1N) |
|
| Alain Diane SC Isaria Unterföhring | | Nick Borodihn WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1548, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (A1P) |
|
| Dominic Arnold SV Fahrenbach | | Temirlan Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1547, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Bruno Lammering SC Isaria Unterföhring | | Youssef Farahat ESV München Ost | |
|
Nr:1546, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1N) |
|
| Julian Pfeifer RC Bergsteig Amberg | | Jim Girges AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |