Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lichtenauer, Platz 5 |
|
KSK Klaus | 25 kg, 1 Teilnehmer | Daud Magomadow, Platz 1 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 25 kg, 2 Teilnehmer | David Kollár, Platz 6 | Samuel Skultéty, Platz 10 |
|
SC Armin München | 25 kg, 2 Teilnehmer | Ole Hansen, Platz 8 | Nelson Matimbe, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 3 Teilnehmer | Boris Buch, Platz 7 | Jan Madejczyk, Platz 2 | Luca Thiel, Platz 11 |
|
SG Moosburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Florian Weissenbach, Platz 4 |
|
SK VÖEST | 25 kg, 1 Teilnehmer | Emirhan Musajew, Platz 3 |
|
SV Kempten | 25 kg, 1 Teilnehmer | Robert Grigorjev, Platz 11 |
|
TV Feldkirchen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Corbinian Stich, Platz 9 |
|
Nr:1924, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:04.21 (F3F) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | | David Kollár MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1923, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.05 (F2F) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | | Emirhan Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1922, Finalkampf | P:5:0, Z:00.25 (F1F) |
|
| Daud Magomadow KSK Klaus | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1900, Runde 6 | P:5:0, Z:00.33 (A6P) |
|
| Daud Magomadow KSK Klaus | | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:1869, Runde 5 | P:4:1, Z:01.27 (A5P) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:1817, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (B4P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | David Kollár MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1816, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (A4P) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | | Daud Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:1747, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (B3N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | David Kollár MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1746, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3P) |
|
| Emirhan Musajew SK VÖEST | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1745, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (A3N) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1744, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3N) |
|
| Daud Magomadow KSK Klaus | | Ole Hansen SC Armin München | |
|
Nr:1545, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Robert Grigorjev SV Kempten | |
|
Nr:1544, Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (B2P) |
|
| Emirhan Musajew SK VÖEST | | David Kollár MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1543, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (B2N) |
|
| Nelson Matimbe SC Armin München | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1542, Runde 2 | P:5:0, Z:01.31 (A2N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | | Luca Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1541, Runde 2 | P:0:5, Z:03.11 (A2N) |
|
| Ole Hansen SC Armin München | | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1540, Runde 2 | P:4:1, Z:02.49 (A2N) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | | Samuel Skultéty MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1539, Runde 1 | P:5:0, Z:01.21 (B1N) |
|
| David Kollár MZK Bànovce nad Bebravou | | Robert Grigorjev SV Kempten | |
|
Nr:1538, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Nr:1537, Runde 1 | P:0:5, Z:01.16 (B1N) |
|
| Nelson Matimbe SC Armin München | | Emirhan Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1536, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Luca Thiel SC Isaria Unterföhring | | Daud Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:1535, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:1534, Runde 1 | P:0:5, Z:02.04 (A1N) |
|
| Samuel Skultéty MZK Bànovce nad Bebravou | | Ole Hansen SC Armin München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |