Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Kleinen, Platz 22 | Lukas Reisacher, Platz 14 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Amos Katalay, Platz 21 |
|
Einsiedeln-Schweiz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kay Neyer, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 34 kg, 2 Teilnehmer | Adam Magomadow, Platz 10 | Jakob Maier, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 6 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matús Kras, Platz 22 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 7 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Hagelauer, Platz 9 |
|
SG Moosburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Florian Brülbeck, Platz 22 | Andreas Schwaiger, Platz 22 |
|
SK Nur | 34 kg, 1 Teilnehmer | Khassan Cmigreyev, Platz 4 |
|
SK VÖEST | 34 kg, 2 Teilnehmer | Habibul Dombaev, Platz 20 | Beisangur Musajew, Platz 11 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Gierlinger, Platz 22 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Wert, Platz 8 |
|
TSC Mering | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 12 | Julius Müller-zurlinden, Platz 17 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bräuer, Platz 15 | Maximlian Rail, Platz 17 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Neumann, Platz 13 |
|
TSV Sulzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Egger, Platz 22 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 22 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Severin Golshani, Platz 16 | Quirin Oppenrieder, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 2 |
|
WKG Willmering / Cham | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Volkogonov, Platz 17 |
|
Nr:1933, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.26 (F3F) |
|
| Jakob Maier KSK Klaus | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1932, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.36 (F2F) |
|
| Khassan Cmigreyev SK Nur | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:1931, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Kay Neyer Einsiedeln-Schweiz | |
|
Nr:1918, Runde 7 | P:5:0, Z:00.36 (B7P) |
|
| Kay Neyer Einsiedeln-Schweiz | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1917, Runde 7 | P:0:5, Z:03.23 (A7P) |
|
| Khassan Cmigreyev SK Nur | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:1885, Runde 6 | P:0:5, Z:00.45 (B6P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:1884, Runde 6 | P:0:5, Z:01.47 (A6P) |
|
| Jakob Maier KSK Klaus | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:1843, Runde 5 | P:5:0, Z:01.52 (B5N) |
|
| Kay Neyer Einsiedeln-Schweiz | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1842, Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (B5N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:1841, Runde 5 | P:5:0, Z:01.36 (A5N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:1840, Runde 5 | P:5:0, Z:00.38 (A5N) |
|
| Khassan Cmigreyev SK Nur | | Phillip Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1795, Runde 4 | P:4:1, Z:02.03 (B4N) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1794, Runde 4 | P:5:0, Z:03.02 (B4N) |
|
| Kay Neyer Einsiedeln-Schweiz | | Beisangur Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1793, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1792, Runde 4 | P:0:5, Z:00.49 (A4N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Jakob Maier KSK Klaus | |
|
Nr:1791, Runde 4 | P:0:4, Z:02.43 (A4N) |
|
| Phillip Wert SV Wacker Burghausen | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:1709, Runde 3 | P:0:5, Z:01.08 (B3N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1708, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:1707, Runde 3 | P:0:5, Z:01.02 (B3N) |
|
| Jan Volkogonov WKG Willmering / Cham | | Beisangur Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1706, Runde 3 | P:0:4, Z:00.42 (B3N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Kay Neyer Einsiedeln-Schweiz | |
|
Nr:1705, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Julius Müller-zurlinden TSC Mering | |
|
Nr:1704, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Khassan Cmigreyev SK Nur | | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:1703, Runde 3 | P:0:5, Z:01.27 (A3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Jakob Maier KSK Klaus | |
|
Nr:1702, Runde 3 | P:0:5, Z:00.49 (A3N) |
|
| Habibul Dombaev SK VÖEST | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:1701, Runde 3 | P:0:5, Z:01.32 (A3N) |
|
| Maximlian Rail TSV Aichach | | Phillip Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1700, Runde 3 | P:0:4, Z:01.07 (A3N) |
|
| Severin Golshani TV Feldkirchen | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:1448, Runde 2 | P:5:0, Z:01.22 (B2N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:1447, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Matús Kras MZK Bànovce nad Bebravou | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1446, Runde 2 | P:1:3, Z:04.55 (B2N) |
|
| Beisangur Musajew SK VÖEST | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:1445, Runde 2 | P:0:5, Z:01.31 (B2N) |
|
| Julius Müller-zurlinden TSC Mering | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1444, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (B2N) |
|
| Florian Brülbeck SG Moosburg | | Jan Volkogonov WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1443, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Amos Katalay ESV München Ost | |
|
Nr:1442, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2P) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Kay Neyer Einsiedeln-Schweiz | |
|
Nr:1441, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Khassan Cmigreyev SK Nur | | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:1440, Runde 2 | P:5:0, Z:01.47 (A2N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:1439, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (A2N) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | | Jakob Maier KSK Klaus | |
|
Nr:1438, Runde 2 | P:4:1, Z:03.08 (A2N) |
|
| Habibul Dombaev SK VÖEST | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:1437, Runde 2 | P:4:0, Z:01.09 (A2N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:1436, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (A2N) |
|
| Maximlian Rail TSV Aichach | | Andreas Schwaiger SG Moosburg | |
|
Nr:1435, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (A2N) |
|
| Severin Golshani TV Feldkirchen | | Phillip Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1434, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:1433, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:1432, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (B1N) |
|
| Beisangur Musajew SK VÖEST | | Matús Kras MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1431, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (B1N) |
|
| Jan Volkogonov WKG Willmering / Cham | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1430, Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (B1N) |
|
| Florian Brülbeck SG Moosburg | | Julius Müller-zurlinden TSC Mering | |
|
Nr:1429, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Kay Neyer Einsiedeln-Schweiz | | Amos Katalay ESV München Ost | |
|
Nr:1428, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (B1N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:1427, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Luca Neumann TSV Kottern | | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:1426, Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (A1P) |
|
| Jakob Maier KSK Klaus | | Khassan Cmigreyev SK Nur | |
|
Nr:1425, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:1424, Runde 1 | P:0:5, Z:02.15 (A1N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:1423, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Habibul Dombaev SK VÖEST | |
|
Nr:1422, Runde 1 | P:5:0, Z:00.46 (A1N) |
|
| Phillip Wert SV Wacker Burghausen | | Andreas Schwaiger SG Moosburg | |
|
Nr:1421, Runde 1 | P:5:0, Z:01.44 (A1N) |
|
| Severin Golshani TV Feldkirchen | | Maximlian Rail TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |