Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 | Paul Przybylak, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ehard, Platz 11 |
|
KG Baienfurt | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Buck, Platz 3 |
|
KG Vigaun / Abtenau | 29 kg, 2 Teilnehmer | Martin Rettenbacher, Platz 9 | Alexander Seiwald, Platz 2 |
|
KSK Klaus | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Lins, Platz 10 |
|
SK VÖEST | 29 kg, 2 Teilnehmer | Islam Dombaev, Platz 7 | Rizvan Khakimov, Platz 5 |
|
TSC Mering | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 8 |
|
TSG Augsburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Simon Sausenthaler, Platz 4 |
|
Nr:1927, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:03.16 (F3F) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | | Rizvan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1926, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Simon Sausenthaler TSG Augsburg | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:1925, Finalkampf | P:0:5, Z:02.21 (F1F) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun / Abtenau | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:1852, Runde 5 | P:5:0, Z:00.52 (A5P) |
|
| Simon Sausenthaler TSG Augsburg | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:1811, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:1810, Runde 4 | P:0:5, Z:01.24 (A4P) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | | Alexander Seiwald KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1732, Runde 3 | P:0:4, Z:01.47 (B3N) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun / Abtenau | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:1731, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (B3P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Rizvan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1730, Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (A3N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Simon Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:1729, Runde 3 | P:5:0, Z:00.17 (A3N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun / Abtenau | | Islam Dombaev SK VÖEST | |
|
Nr:1410, Runde 2 | P:3:1, Z:04.24 (B2N) |
|
| Moritz Buck KG Baienfurt | | Lukas Lins KSK Klaus | |
|
Nr:1409, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun / Abtenau | | Rizvan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1408, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:1407, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Islam Dombaev SK VÖEST | |
|
Nr:1406, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2P) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun / Abtenau | | Simon Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:1405, Runde 1 | P:1:4, Z:05.50 (B1N) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:1404, Runde 1 | P:0:5, Z:02.06 (B1P) |
|
| Rizvan Khakimov SK VÖEST | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:1403, Runde 1 | P:5:0, Z:03.49 (A1N) |
|
| Islam Dombaev SK VÖEST | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:1402, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Simon Sausenthaler TSG Augsburg | | Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1401, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun / Abtenau | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |