Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 3 |
|
ASC Bindlach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Elwin Gerber, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Thumshirn, Platz 1 |
|
KSV Unterelchingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hans Häckel, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 4 |
|
SV Fahrenbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim Kapp, Platz 7 |
|
TSV Diedorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Till Geßler, Platz 9 |
|
WKG Willmering / Cham | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kozyrev, Platz 9 |
|
ZK Trencín | 42 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Vlk, Platz 5 |
|
Nr:1856, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.26 (F3F) |
|
| Elwin Gerber ASC Bindlach | | Oliver Vlk ZK Trencín | |
|
Nr:1855, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.12 (F2F) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1854, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1815, Runde 4 | P:1:3, Z:05.35 (B4P) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1814, Runde 4 | P:5:0, Z:00.53 (A4P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Elwin Gerber ASC Bindlach | |
|
Nr:1739, Runde 3 | P:1:3, Z:05.23 (B3P) |
|
| Oliver Vlk ZK Trencín | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1738, Runde 3 | P:0:5, Z:04.34 (B3N) |
|
| Hans Häckel KSV Unterelchingen | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1737, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (A3P) |
|
| Elwin Gerber ASC Bindlach | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1736, Runde 3 | P:5:0, Z:00.16 (A3N) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Tim Kapp SV Fahrenbach | |
|
Nr:1484, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (B2N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1483, Runde 2 | P:5:0, Z:02.54 (B2P) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Oliver Vlk ZK Trencín | |
|
Nr:1482, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (A2N) |
|
| Tim Kapp SV Fahrenbach | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1481, Runde 2 | P:5:0, Z:00.13 (A2N) |
|
| Elwin Gerber ASC Bindlach | | Daniel Kozyrev WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1480, Runde 1 | P:5:0, Z:01.57 (B1N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Hans Häckel KSV Unterelchingen | |
|
Nr:1479, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (B1N) |
|
| Oliver Vlk ZK Trencín | | Till Geßler TSV Diedorf | |
|
Nr:1478, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (A1P) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:1477, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (A1N) |
|
| Daniel Kozyrev WKG Willmering / Cham | | Tim Kapp SV Fahrenbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |