Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 20 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philip Hergert, Platz 17 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 21 |
|
KSC Motor Jena | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 38 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Hartmann, Platz 12 | Florian Tafertshofer, Platz 23 |
|
KSV Götzis | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Ender, Platz 22 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 38 kg, 1 Teilnehmer | Gerhard Pohl, Platz 15 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 6 |
|
RSC Inzing | 38 kg, 2 Teilnehmer | Heiko Fohrer, Platz 10 | Maximilian Kirchmair, Platz 26 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 26 | Otto Madejczyk, Platz 7 |
|
SK Nur | 38 kg, 1 Teilnehmer | Azat Myngtur, Platz 4 |
|
SK VÖEST | 38 kg, 3 Teilnehmer | Havaz Betiev, Platz 8 | Ramzan Khakimov, Platz 3 | Selimch Musajew, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Miedl, Platz 25 | Mathias Schiermeier, Platz 9 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Hermann Turovskij, Platz 19 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 14 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Posch, Platz 18 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 2 Teilnehmer | Amir Maloku, Platz 16 | Ben Wittenzellner, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Fleischmann, Platz 11 |
|
WKG Willmering / Cham | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Ivanov, Platz — | Yanic Kiefl, Platz 24 |
|
Nr:1921, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.22 (F3F) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1920, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:01.02 (F2F) |
|
| Azat Myngtur SK Nur | | Ramzan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1919, Finalkampf | P:0:5, Z:02.31 (F1F) |
|
| Selimch Musajew SK VÖEST | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:1893, Runde 6 | P:4:0, Z:01.44 (B6P) |
|
| Ramzan Khakimov SK VÖEST | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1892, Runde 6 | P:0:5, Z:00.49 (A6P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Azat Myngtur SK Nur | |
|
Nr:1847, Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (B5N) |
|
| Ramzan Khakimov SK VÖEST | | Havaz Betiev SK VÖEST | |
|
Nr:1846, Runde 5 | P:5:0, Z:00.41 (B5P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1845, Runde 5 | P:0:5, Z:01.46 (A5N) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Azat Myngtur SK Nur | |
|
Nr:1844, Runde 5 | P:0:4, Z:01.07 (A5N) |
|
| Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:1801, Runde 4 | P:5:0, Z:03.57 (B4N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Havaz Betiev SK VÖEST | |
|
Nr:1800, Runde 4 | P:1:3, Z:03.41 (B4N) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Ramzan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1799, Runde 4 | P:4:1, Z:01.16 (B4N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Heiko Fohrer RSC Inzing | |
|
Nr:1798, Runde 4 | P:0:5, Z:02.42 (A4N) |
|
| Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Selimch Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1797, Runde 4 | P:0:5, Z:05.04 (A4N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Azat Myngtur SK Nur | |
|
Nr:1796, Runde 4 | P:4:1, Z:02.23 (A4N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1718, Runde 3 | P:5:0, Z:00.16 (B3N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Amir Maloku TV Traunstein | |
|
Nr:1717, Runde 3 | P:1:3, Z:04.52 (B3N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Havaz Betiev SK VÖEST | |
|
Nr:1716, Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (B3N) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Heiko Fohrer RSC Inzing | |
|
Nr:1715, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Gerhard Pohl MZK Bànovce nad Bebravou | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:1714, Runde 3 | P:5:0, Z:03.27 (B3P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Ramzan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1713, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3N) |
|
| Selimch Musajew SK VÖEST | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1712, Runde 3 | P:0:5, Z:02.29 (A3N) |
|
| Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1711, Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (A3N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Azat Myngtur SK Nur | |
|
Nr:1710, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1476, Runde 2 | P:0:5, Z:01.19 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Amir Maloku TV Traunstein | |
|
Nr:1475, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (B2N) |
|
| Yanic Kiefl WKG Willmering / Cham | | Havaz Betiev SK VÖEST | |
|
Nr:1474, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Heiko Fohrer RSC Inzing | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1473, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ramzan Khakimov SK VÖEST | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:1472, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Manuel Miedl SV Untergriesbach | | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1471, Runde 2 | P:3:1, Z:02.35 (B2N) |
|
| Gerhard Pohl MZK Bànovce nad Bebravou | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1470, Runde 2 | P:4:0, Z:02.57 (B2N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:1469, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | | Benjamin Becker ESV München Ost | |
|
Nr:1468, Runde 2 | P:0:5, Z:04.00 (A2P) |
|
| Selimch Musajew SK VÖEST | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:1467, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (A2N) |
|
| Azat Myngtur SK Nur | | Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1466, Runde 2 | P:0:5, Z:00.07 (A2N) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering / Cham | | Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1465, Runde 2 | P:0:4, Z:02.04 (A2N) |
|
| Maximilian Kirchmair RSC Inzing | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1464, Runde 2 | P:0:5, Z:02.46 (A2N) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1463, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (A2N) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Simon Ender KSV Götzis | |
|
Nr:1462, Runde 1 | P:5:0, Z:00.06 (B1N) |
|
| Havaz Betiev SK VÖEST | | Amir Maloku TV Traunstein | |
|
Nr:1461, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (B1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1460, Runde 1 | P:5:0, Z:00.54 (B1N) |
|
| Heiko Fohrer RSC Inzing | | Yanic Kiefl WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1459, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:1458, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Manuel Miedl SV Untergriesbach | | Ramzan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1457, Runde 1 | P:5:0, Z:03.02 (B1N) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1456, Runde 1 | P:4:1, Z:03.04 (B1N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Gerhard Pohl MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1455, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (A1N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Benjamin Becker ESV München Ost | |
|
Nr:1454, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Mathias Schiermeier SV Untergriesbach | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1453, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1P) |
|
| Azat Myngtur SK Nur | | Selimch Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:1452, Runde 1 | P:0:5, Z:01.53 (A1N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1451, Runde 1 | P:0:4, Z:00.50 (A1N) |
|
| Maximilian Kirchmair RSC Inzing | | Maximilian Ivanov WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1450, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Simon Ender KSV Götzis | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1449, Runde 1 | P:5:0, Z:03.44 (A1N) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |