Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 6 |
|
KSK Klaus | 25 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Lins, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
SK VÖEST | 25 kg, 1 Teilnehmer | Alichan Achmedov, Platz 2 |
|
SV Fahrenbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Tim Steingrüber, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 25 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 7 | Niklas Schmied, Platz 5 |
|
Nr:1859, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.44 (F3F) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1858, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.56 (F2F) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Pascal Lins KSK Klaus | |
|
Nr:1857, Finalkampf | P:4:0, Z:00.44 (F1F) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Alichan Achmedov SK VÖEST | |
|
Nr:1743, Runde 3 | P:3:1, Z:03.56 (B3P) |
|
| Alichan Achmedov SK VÖEST | | Pascal Lins KSK Klaus | |
|
Nr:1742, Runde 3 | P:0:5, Z:02.13 (B3N) |
|
| Tim Steingrüber SV Fahrenbach | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1741, Runde 3 | P:4:0, Z:01.27 (A3P) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1740, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:1388, Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (B2P) |
|
| Alichan Achmedov SK VÖEST | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1387, Runde 2 | P:0:4, Z:00.56 (B2N) |
|
| Tim Steingrüber SV Fahrenbach | | Pascal Lins KSK Klaus | |
|
Nr:1386, Runde 2 | P:5:0, Z:01.22 (A2P) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:1385, Runde 2 | P:0:3, Z:03.15 (A2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1384, Runde 1 | P:4:0, Z:01.19 (B1P) |
|
| Pascal Lins KSK Klaus | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1383, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Tim Steingrüber SV Fahrenbach | | Alichan Achmedov SK VÖEST | |
|
Nr:1382, Runde 1 | P:5:0, Z:01.53 (A1P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:1381, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (A1N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |