Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 15 |
|
ASKÖ Leonding | 46 kg, 1 Teilnehmer | Abdul-malik Teniev, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 11 |
|
KSV Götzis | 46 kg, 3 Teilnehmer | Heiko Egle, Platz 12 | Idris Iljasov, Platz 2 | Eric Marburger, Platz 10 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 46 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Karas, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 5 |
|
SK Nur | 46 kg, 1 Teilnehmer | Omar Rakhmet, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 46 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mark Potapov, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 9 |
|
Vollkraft Innsbruck | 46 kg, 1 Teilnehmer | Saadulla Kosai, Platz 14 |
|
ZK Trencín | 46 kg, 2 Teilnehmer | Adam Fehér, Platz 13 | Marek Hoos, Platz 3 |
|
Nr:1903, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.34 (F3F) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Samuel Karas MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1902, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.49 (F2F) |
|
| Omar Rakhmet SK Nur | | Marek Hoos ZK Trencín | |
|
Nr:1901, Finalkampf | P:5:0, Z:00.46 (F1F) |
|
| Abdul-malik Teniev ASKÖ Leonding | | Idris Iljasov KSV Götzis | |
|
Nr:1874, Runde 5 | P:5:0, Z:00.49 (B5P) |
|
| Marek Hoos ZK Trencín | | Samuel Karas MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1873, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Omar Rakhmet SK Nur | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1822, Runde 4 | P:0:5, Z:03.35 (B4P) |
|
| Samuel Karas MZK Bànovce nad Bebravou | | Idris Iljasov KSV Götzis | |
|
Nr:1821, Runde 4 | P:1:3, Z:03.58 (A4P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Abdul-malik Teniev ASKÖ Leonding | |
|
Nr:1820, Runde 4 | P:5:0, Z:01.26 (A4N) |
|
| Omar Rakhmet SK Nur | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:1758, Runde 3 | P:5:0, Z:02.55 (B3N) |
|
| Idris Iljasov KSV Götzis | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:1757, Runde 3 | P:0:5, Z:01.22 (B3N) |
|
| Eric Marburger KSV Götzis | | Marek Hoos ZK Trencín | |
|
Nr:1756, Runde 3 | P:5:0, Z:01.43 (B3N) |
|
| Samuel Karas MZK Bànovce nad Bebravou | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1755, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (A3N) |
|
| Abdul-malik Teniev ASKÖ Leonding | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1754, Runde 3 | P:0:5, Z:00.43 (A3N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1666, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Mark Potapov TSG Augsburg | | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:1665, Runde 2 | P:5:0, Z:01.47 (B2P) |
|
| Idris Iljasov KSV Götzis | | Marek Hoos ZK Trencín | |
|
Nr:1664, Runde 2 | P:1:3, Z:02.27 (B2N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Eric Marburger KSV Götzis | |
|
Nr:1663, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Abdul-malik Teniev ASKÖ Leonding | | Omar Rakhmet SK Nur | |
|
Nr:1662, Runde 2 | P:0:5, Z:03.16 (A2N) |
|
| Adam Fehér ZK Trencín | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1661, Runde 2 | P:1:3, Z:03.06 (A2N) |
|
| Heiko Egle KSV Götzis | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1660, Runde 2 | P:5:0, Z:01.19 (A2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Saadulla Kosai Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1659, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (B1N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Samuel Karas MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1658, Runde 1 | P:5:0, Z:03.19 (B1N) |
|
| Marek Hoos ZK Trencín | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:1657, Runde 1 | P:0:5, Z:02.11 (B1N) |
|
| Eric Marburger KSV Götzis | | Idris Iljasov KSV Götzis | |
|
Nr:1656, Runde 1 | P:0:5, Z:02.39 (A1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Omar Rakhmet SK Nur | |
|
Nr:1655, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Adam Fehér ZK Trencín | | Abdul-malik Teniev ASKÖ Leonding | |
|
Nr:1654, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Saadulla Kosai Vollkraft Innsbruck | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1653, Runde 1 | P:3:1, Z:05.23 (A1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Heiko Egle KSV Götzis | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |