Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julian Miesbauer, Platz 13 |
|
Einsiedeln-Schweiz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lars Neyer, Platz 3 |
|
KG Vigaun / Abtenau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Josef Siller, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Turpul Saipov, Platz 7 |
|
KSV Götzis | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Ender, Platz 10 |
|
KSV Unterelchingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Erik Schweter, Platz 4 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 42 kg, 1 Teilnehmer | Martin Horínek, Platz 8 |
|
RSC Inzing | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Greil, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 12 |
|
SK Nur | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abdirakhim Kaiyrzhan, Platz 5 |
|
SK VÖEST | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abkhan Khakimov, Platz 1 |
|
SV Fahrenbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Stepp, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 2 |
|
Nr:1906, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.22 (F3F) |
|
| Abdirakhim Kaiyrzhan SK Nur | | Josef Siller KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1905, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Lars Neyer Einsiedeln-Schweiz | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:1904, Finalkampf | P:3:1, Z:03.15 (F1F) |
|
| Abkhan Khakimov SK VÖEST | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1875, Runde 5 | P:5:0, Z:00.24 (A5P) |
|
| Abkhan Khakimov SK VÖEST | | Lars Neyer Einsiedeln-Schweiz | |
|
Nr:1825, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Josef Siller KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1824, Runde 4 | P:0:5, Z:00.44 (A4N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Lars Neyer Einsiedeln-Schweiz | |
|
Nr:1823, Runde 4 | P:5:0, Z:01.22 (A4P) |
|
| Abkhan Khakimov SK VÖEST | | Abdirakhim Kaiyrzhan SK Nur | |
|
Nr:1764, Runde 3 | P:3:0, Z:03.40 (B3N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Jannik Stepp SV Fahrenbach | |
|
Nr:1763, Runde 3 | P:5:0, Z:02.08 (B3P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Josef Siller KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1762, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (A3N) |
|
| Martin Horínek MZK Bànovce nad Bebravou | | Lars Neyer Einsiedeln-Schweiz | |
|
Nr:1761, Runde 3 | P:0:5, Z:02.48 (A3N) |
|
| Tobias Ender KSV Götzis | | Abdirakhim Kaiyrzhan SK Nur | |
|
Nr:1760, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (A3N) |
|
| Abkhan Khakimov SK VÖEST | | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:1227, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (B2N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Josef Siller KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1226, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:1225, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Jannik Stepp SV Fahrenbach | |
|
Nr:1224, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (A2N) |
|
| Lars Neyer Einsiedeln-Schweiz | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1223, Runde 2 | P:5:0, Z:02.57 (A2N) |
|
| Martin Horínek MZK Bànovce nad Bebravou | | Abdirakhim Kaiyrzhan SK Nur | |
|
Nr:1222, Runde 2 | P:5:0, Z:03.42 (A2N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Tobias Ender KSV Götzis | |
|
Nr:1221, Runde 1 | P:0:5, Z:02.38 (B1N) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | | Josef Siller KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1220, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (B1N) |
|
| Jannik Stepp SV Fahrenbach | | Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1219, Runde 1 | P:4:0, Z:01.42 (B1P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:1218, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (A1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Abkhan Khakimov SK VÖEST | |
|
Nr:1217, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1P) |
|
| Abdirakhim Kaiyrzhan SK Nur | | Lars Neyer Einsiedeln-Schweiz | |
|
Nr:1216, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tobias Ender KSV Götzis | | Martin Horínek MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |