Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Widmann, Platz 8 |
|
KG Baienfurt | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Habnitt, Platz 1 |
|
KSV Götzis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Nachbaur, Platz 4 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 54 kg, 2 Teilnehmer | Adam Strba, Platz 7 | Juraj Zámocnik, Platz 3 |
|
RSC Inzing | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dario Habel, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Baiersdorfer, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kreppold, Platz 2 |
|
Nr:1912, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:06.00 (F3F) |
|
| Stefan Baiersdorfer SC Isaria Unterföhring | | Dario Habel RSC Inzing | |
|
Nr:1911, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Sebastian Nachbaur KSV Götzis | | Juraj Zámocnik MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1910, Finalkampf | P:0:4, Z:01.46 (F1F) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonas Habnitt KG Baienfurt | |
|
Nr:1774, Runde 3 | P:0:5, Z:02.22 (B3P) |
|
| Dario Habel RSC Inzing | | Juraj Zámocnik MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1773, Runde 3 | P:5:0, Z:02.29 (A3P) |
|
| Sebastian Nachbaur KSV Götzis | | Stefan Baiersdorfer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1257, Runde 2 | P:4:0, Z:01.51 (B2P) |
|
| Jonas Habnitt KG Baienfurt | | Juraj Zámocnik MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1256, Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Dario Habel RSC Inzing | | Adam Strba MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1255, Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (A2P) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Stefan Baiersdorfer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1254, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (A2N) |
|
| Sebastian Nachbaur KSV Götzis | | Maximilian Widmann ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1253, Runde 1 | P:1:3, Z:02.29 (B1N) |
|
| Adam Strba MZK Bànovce nad Bebravou | | Juraj Zámocnik MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1252, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1P) |
|
| Dario Habel RSC Inzing | | Jonas Habnitt KG Baienfurt | |
|
Nr:1251, Runde 1 | P:0:4, Z:01.41 (A1N) |
|
| Maximilian Widmann ASV Au-Hallertau | | Stefan Baiersdorfer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1250, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1P) |
|
| Sebastian Nachbaur KSV Götzis | | Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |