Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Okhotnikov, Platz — |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 6 |
|
KG Baienfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rassul Gussainov, Platz 7 |
|
KSV Götzis | 38 kg, 1 Teilnehmer | Raul Häusle, Platz 3 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 38 kg, 1 Teilnehmer | Martin Kvetko, Platz 2 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Stodler, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 1 |
|
Vollkraft Innsbruck | 38 kg, 1 Teilnehmer | Umar Bersaev, Platz 8 |
|
WKG Willmering / Cham | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Walter, Platz 10 |
|
Nr:1878, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:1877, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:05.56 (F2F) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Raul Häusle KSV Götzis | |
|
Nr:1876, Finalkampf | P:3:1, Z:03.08 (F1F) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Martin Kvetko MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1827, Runde 4 | P:5:0, Z:00.59 (B4P) |
|
| Martin Kvetko MZK Bànovce nad Bebravou | | Raul Häusle KSV Götzis | |
|
Nr:1826, Runde 4 | P:3:0, Z:02.55 (A4P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1768, Runde 3 | P:3:0, Z:02.54 (B3P) |
|
| Raul Häusle KSV Götzis | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:1767, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (B3N) |
|
| Martin Kvetko MZK Bànovce nad Bebravou | | Johannes Stodler SC Anger | |
|
Nr:1766, Runde 3 | P:5:0, Z:01.54 (A3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Rassul Gussainov KG Baienfurt | |
|
Nr:1765, Runde 3 | P:0:5, Z:00.12 (A3N) |
|
| Umar Bersaev Vollkraft Innsbruck | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:1215, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:1214, Runde 2 | P:0:4, Z:02.38 (B2N) |
|
| Johannes Stodler SC Anger | | Raul Häusle KSV Götzis | |
|
Nr:1213, Runde 2 | P:1:3, Z:04.40 (A2N) |
|
| Rassul Gussainov KG Baienfurt | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:1212, Runde 2 | P:1:4, Z:02.14 (A2P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:1211, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Umar Bersaev Vollkraft Innsbruck | | Tobias Walter WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1210, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1P) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Martin Kvetko MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1209, Runde 1 | P:5:0, Z:03.54 (B1N) |
|
| Raul Häusle KSV Götzis | | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:1208, Runde 1 | P:0:4, Z:02.13 (A1P) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:1207, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Tobias Walter WKG Willmering / Cham | | Rassul Gussainov KG Baienfurt | |
|
Nr:1206, Runde 1 | P:0:5, Z:00.08 (A1N) |
|
| Umar Bersaev Vollkraft Innsbruck | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |