Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 58 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Orbán, Platz 4 |
|
RSC Inzing | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Wett, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 1 |
|
Vollkraft Innsbruck | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bibulat Amaev, Platz 5 |
|
WKG Willmering / Cham | 58 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schröder, Platz 3 |
|
Nr:1272, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.37 (N5N) |
|
| Jakob Wett RSC Inzing | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1271, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.59 (N5N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Kevin Schröder WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1270, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.52 (N5N) |
|
| Viktor Orbán MZK Bànovce nad Bebravou | | Bibulat Amaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1269, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:02.45 (N4N) |
|
| Kevin Schröder WKG Willmering / Cham | | Bibulat Amaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1268, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.48 (N4N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Jakob Wett RSC Inzing | |
|
Nr:1267, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (N4N) |
|
| Viktor Orbán MZK Bànovce nad Bebravou | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1266, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.47 (N3N) |
|
| Kevin Schröder WKG Willmering / Cham | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1265, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.24 (N3N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Bibulat Amaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1264, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:03.31 (N3N) |
|
| Viktor Orbán MZK Bànovce nad Bebravou | | Jakob Wett RSC Inzing | |
|
Nr:1263, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.17 (N2N) |
|
| Jakob Wett RSC Inzing | | Bibulat Amaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1262, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (N2N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1261, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:05.12 (N2N) |
|
| Viktor Orbán MZK Bànovce nad Bebravou | | Kevin Schröder WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1260, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (N1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Bibulat Amaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1259, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (N1N) |
|
| Kevin Schröder WKG Willmering / Cham | | Jakob Wett RSC Inzing | |
|
Nr:1258, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:05.30 (N1N) |
|
| Viktor Orbán MZK Bànovce nad Bebravou | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |