Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schneeberger, Platz 5 |
|
ASC Bindlach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Tim Ramming, Platz 11 | Rene Zeisel, Platz 7 |
|
ASKÖ Leonding | 50 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Raschapow, Platz 2 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jozef Mesiarkin, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 9 |
|
RSC Inzing | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Gastl, Platz 3 |
|
STZV Singen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Artur Pinsack, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bauer, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Robert Stump, Platz 10 |
|
Nr:1909, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.05 (F3F) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Matthias Schneeberger AC Regensburg | |
|
Nr:1908, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.30 (F2F) |
|
| Artur Pinsack STZV Singen | | Dominik Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1907, Finalkampf | P:0:5, Z:01.09 (F1F) |
|
| Rasul Raschapow ASKÖ Leonding | | Jozef Mesiarkin MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1879, Runde 5 | P:5:0, Z:00.57 (A5P) |
|
| Artur Pinsack STZV Singen | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1829, Runde 4 | P:0:5, Z:00.59 (B4P) |
|
| Matthias Schneeberger AC Regensburg | | Dominik Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1828, Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (A4P) |
|
| Rasul Raschapow ASKÖ Leonding | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1772, Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (B3P) |
|
| Matthias Schneeberger AC Regensburg | | Jozef Mesiarkin MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1771, Runde 3 | P:0:5, Z:02.42 (B3N) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Dominik Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1770, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (A3N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Rene Zeisel ASC Bindlach | |
|
Nr:1769, Runde 3 | P:0:4, Z:01.26 (A3N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Artur Pinsack STZV Singen | |
|
Nr:1249, Runde 2 | P:0:5, Z:01.47 (B2P) |
|
| Dominik Gastl RSC Inzing | | Jozef Mesiarkin MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1248, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Matthias Schneeberger AC Regensburg | | Tim Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:1247, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Artur Pinsack STZV Singen | | Rasul Raschapow ASKÖ Leonding | |
|
Nr:1246, Runde 2 | P:5:0, Z:02.59 (A2N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Robert Stump TV Traunstein | |
|
Nr:1245, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (A2N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Rene Zeisel ASC Bindlach | |
|
Nr:1244, Runde 1 | P:4:0, Z:00.48 (B1N) |
|
| Jozef Mesiarkin MZK Bànovce nad Bebravou | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1243, Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (B1N) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Dominik Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:1242, Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (A1N) |
|
| Robert Stump TV Traunstein | | Rasul Raschapow ASKÖ Leonding | |
|
Nr:1241, Runde 1 | P:1:4, Z:02.55 (A1N) |
|
| Rene Zeisel ASC Bindlach | | Artur Pinsack STZV Singen | |
|
Nr:1240, Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (A1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |