Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Buck, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 58 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Nachbauer, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Georg Brandner, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Anian Golshani, Platz 5 |
|
Nr:1333, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.08 (N5N) |
|
| Lukas Buck KG Baienfurt | | Georg Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1332, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.39 (N5N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1331, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.44 (N5N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Niklas Nachbauer KSK Klaus | |
|
Nr:1330, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.28 (N4N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Niklas Nachbauer KSK Klaus | |
|
Nr:1329, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (N4N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Lukas Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:1328, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.11 (N4N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Georg Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1327, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (N3N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Georg Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1326, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:03.09 (N3N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Niklas Nachbauer KSK Klaus | |
|
Nr:1325, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:01.53 (N3N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Lukas Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:1324, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.17 (N2N) |
|
| Lukas Buck KG Baienfurt | | Niklas Nachbauer KSK Klaus | |
|
Nr:1323, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (N2N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Georg Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1322, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1321, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (N1N) |
|
| Georg Brandner TSV Berchtesgaden | | Niklas Nachbauer KSK Klaus | |
|
Nr:1320, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:05.58 (N1N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Lukas Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:1319, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.06 (N1N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Anian Golshani TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |