Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 54 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Fels, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marc Fischer, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Abdullakh Kenesarin, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 54 kg, 1 Teilnehmer | Schamil Feitoullaev, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Kurth, Platz 1 | Florian Müller, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sausenthaler, Platz 3 |
|
Nr:1862, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:03.47 (F3F) |
|
| Schamil Feitoullaev RSC Inzing | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1861, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.57 (F2F) |
|
| Marc Fischer ESV München Ost | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:1860, Finalkampf | P:5:0, Z:02.52 (F1F) |
|
| Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | | Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:1785, Runde 3 | P:0:5, Z:01.13 (B3N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1784, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:1783, Runde 3 | P:1:4, Z:03.36 (A3P) |
|
| Marc Fischer ESV München Ost | | Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1318, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (B2N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:1317, Runde 2 | P:5:0, Z:03.36 (B2P) |
|
| Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1316, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Marc Fischer ESV München Ost | | Niklas Fels ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1315, Runde 2 | P:1:3, Z:03.31 (A2P) |
|
| Schamil Feitoullaev RSC Inzing | | Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1314, Runde 1 | P:0:4, Z:02.20 (B1P) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:1313, Runde 1 | P:5:0, Z:01.18 (B1N) |
|
| Abdullakh Kenesarin KSV Götzis | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1312, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (A1N) |
|
| Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | | Niklas Fels ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1311, Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (A1P) |
|
| Schamil Feitoullaev RSC Inzing | | Marc Fischer ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |