Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Kleinen, Platz 10 |
|
DJK-Pfersee Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wießenburger, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Amos Katalay, Platz 5 |
|
KG Baienfurt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Victor Fischer, Platz 6 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ernst, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Rail, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 4 |
|
TSV Sulzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Egger, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 4 Teilnehmer | Tim Egger, Platz 9 | Benedikt Gansohr, Platz 10 | Matthias Herb, Platz 10 | Felix Königsberger, Platz 7 |
|
Nr:207, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Amos Katalay ESV München Ost | | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:206, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.50 (X2N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:205, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.30 (X2N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:204, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X1N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:203, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.30 (X1N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:202, Runde 6 | P:0:5, Z:00.20 (A6P) |
|
| Amos Katalay ESV München Ost | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:181, Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (B5P) |
|
| Victor Fischer KG Baienfurt | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:180, Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (A5P) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:168, Runde 4 | P:5:0, Z:00.21 (B4P) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:167, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (A4P) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Amos Katalay ESV München Ost | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3P) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Amos Katalay ESV München Ost | | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3N) |
|
| Felix Wießenburger DJK-Pfersee Augsburg | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Victor Fischer KG Baienfurt | | Matthias Herb TSV Westendorf | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (B2N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Tim Egger TSV Westendorf | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (A2N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Amos Katalay ESV München Ost | | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Matthias Herb TSV Westendorf | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:0:5, Z:03.45 (B1N) |
|
| Tim Egger TSV Westendorf | | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Sebastian Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Felix Wießenburger DJK-Pfersee Augsburg | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Samuel Kleinen AC Penzberg | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |