Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Magnus Wagner, Platz 5 |
|
ASC Bindlach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Andre Spannl, Platz 10 | Rene Zeisel, Platz 9 |
|
ASV Hof | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florian Pohl, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 6 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Simon Öllinger, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klauss, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Klier, Platz 4 | Florian Unfried, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 2 |
|
Nr:177, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:03.40 (X3F) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:176, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:175, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X2N) |
|
| Florian Pohl ASV Hof | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:174, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.40 (X1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:173, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.35 (X1N) |
|
| Florian Pohl ASV Hof | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:162, Runde 4 | P:1:4, Z:05.10 (B4P) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:1:3, Z:03.20 (B3P) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:3:0, Z:03.30 (A3P) |
|
| Florian Pohl ASV Hof | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Rene Zeisel ASC Bindlach | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2P) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:3:0, Z:03.12 (A2N) |
|
| Florian Pohl ASV Hof | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Andre Spannl ASC Bindlach | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Rene Zeisel ASC Bindlach | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (A1N) |
|
| Andre Spannl ASC Bindlach | | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Florian Pohl ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |