Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 16 |
|
ASC Bindlach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim Ramming, Platz 21 |
|
ESV Neuaubing | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mohammad Schwäbisch, Platz 12 |
|
KSV Bavaria Waldaschaff | 42 kg, 1 Teilnehmer | Simon Ritschel, Platz 24 |
|
KSV Götzis | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Wilhel, Platz 20 |
|
KSV Linzgau-Taisersdorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Amin Lounissi el ouni, Platz 24 | Alexander Rauch, Platz 2 |
|
KSV Unterelchingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Stefanez, Platz 8 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 42 kg, 3 Teilnehmer | Horinek Martin, Platz 13 | Arpas Simon, Platz 24 | Samuel Znasik, Platz 9 |
|
Olympic Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abu-baschir Yuspov, Platz 14 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walter, Platz 6 |
|
RSC Inzing | 42 kg, 4 Teilnehmer | Manuel Gollner, Platz 24 | Jamain Haider, Platz 19 | Timon Haslwanter, Platz 7 | Wolfgang Norz, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 4 |
|
SG Moosburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Murat Kamber, Platz 24 |
|
SK Vöst | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Raschapow, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 2 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 17 | Thomas Weber, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Arlind Muslija, Platz 22 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Maier, Platz 15 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Ben Sitter, Platz 22 | Lukas Stengel, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kistler, Platz 17 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julius Thüning, Platz 24 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 5 |
|
Nr:936, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.03 (F3F) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:935, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:03.18 (F2F) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:934, Finalkampf | P:3:1, Z:03.16 (F1F) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöst | | Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:933, Runde 8 | P:0:5, Z:00.31 (B8P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:923, Runde 7 | P:5:0, Z:00.55 (B7P) |
|
| Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:922, Runde 7 | P:0:4, Z:02.01 (A7P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Rasul Raschapow SK Vöst | |
|
Nr:909, Runde 6 | P:0:5, Z:05.21 (B6P) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:908, Runde 6 | P:5:0, Z:00.50 (A6N) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöst | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:907, Runde 6 | P:5:0, Z:02.20 (A6P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:873, Runde 5 | P:4:0, Z:00.55 (B5N) |
|
| Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | | Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | |
|
Nr:872, Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (B5N) |
|
| Samuel Znasik MZK Banovce nad Bebravou | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:871, Runde 5 | P:4:1, Z:05.00 (A5N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:870, Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (A5N) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöst | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:806, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV Neuaubing | | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:805, Runde 4 | P:5:0, Z:01.24 (B4N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | |
|
Nr:804, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (B4N) |
|
| Wolfgang Norz RSC Inzing | | Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:803, Runde 4 | P:0:5, Z:01.58 (A4N) |
|
| Horinek Martin MZK Banovce nad Bebravou | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:802, Runde 4 | P:0:5, Z:02.34 (A4N) |
|
| Abu-baschir Yuspov Olympic Salzburg | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:801, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:721, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | | Ferdinand Maier TSC Mering | |
|
Nr:720, Runde 3 | P:5:0, Z:05.40 (B3N) |
|
| Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | | Samuel Znasik MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:719, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (B3N) |
|
| Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | | Mohammad Schwäbisch ESV Neuaubing | |
|
Nr:718, Runde 3 | P:0:5, Z:05.15 (B3N) |
|
| Wolfgang Norz RSC Inzing | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:717, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Rasul Raschapow SK Vöst | |
|
Nr:716, Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (A3N) |
|
| Thomas Kistler TSV Aichach | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:715, Runde 3 | P:0:3, Z:03.20 (A3N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Horinek Martin MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:714, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (A3N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:713, Runde 3 | P:3:1, Z:02.30 (A3N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Abu-baschir Yuspov Olympic Salzburg | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Simon Ritschel KSV Bavaria Waldaschaff | | Samuel Znasik MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:395, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (B2N) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | | Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:394, Runde 2 | P:3:1, Z:05.10 (B2N) |
|
| Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | | Ferdinand Maier TSC Mering | |
|
Nr:393, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2N) |
|
| Daniel Wilhel KSV Götzis | | Mohammad Schwäbisch ESV Neuaubing | |
|
Nr:392, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:5:0, Z:02.37 (B2N) |
|
| Wolfgang Norz RSC Inzing | | Arpas Simon MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:390, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:389, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöst | | Manuel Gollner RSC Inzing | |
|
Nr:388, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:387, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (A2N) |
|
| Thomas Kistler TSV Aichach | | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Horinek Martin MZK Banovce nad Bebravou | | Murat Kamber SG Moosburg | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (A2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Abu-baschir Yuspov Olympic Salzburg | | Amin Lounissi el ouni KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:382, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (B1N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Samuel Znasik MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:381, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | | Simon Ritschel KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Nr:380, Runde 1 | P:5:0, Z:06.00 (B1N) |
|
| Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:379, Runde 1 | P:1:3, Z:05.30 (B1N) |
|
| Jamain Haider RSC Inzing | | Mohammad Schwäbisch ESV Neuaubing | |
|
Nr:378, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Alexander Rauch KSV Linzgau-Taisersdorf | | Daniel Wilhel KSV Götzis | |
|
Nr:377, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Arpas Simon MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:376, Runde 1 | P:0:5, Z:03.20 (B1N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Wolfgang Norz RSC Inzing | |
|
Nr:375, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Manuel Gollner RSC Inzing | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:374, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (A1N) |
|
| Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | | Rasul Raschapow SK Vöst | |
|
Nr:373, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:372, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Murat Kamber SG Moosburg | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:5:0, Z:05.10 (A1N) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | | Horinek Martin MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:4:0, Z:02.40 (A1N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Tim Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Amin Lounissi el ouni KSV Linzgau-Taisersdorf | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |