Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marius Geuß, Platz 2 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Ramming, Platz 13 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Orlando Gutmann, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 2 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 10 | Timo Seer, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Rechsteiner, Platz 11 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 3 Teilnehmer | Marcel Grunick, Platz 3 | Markus Schmidt, Platz 8 | Thomas Weber, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 15 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 15 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Gantman, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Schlay, Platz 14 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 12 |
|
Nr:443, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (X3F) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Michael Gantman TV Erlangen | |
|
Nr:442, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.59 (X2N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:441, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.25 (X2N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:440, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:05.40 (X1N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:439, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:01.50 (X1N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:421, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:409, Runde 4 | P:4:0, Z:00.55 (B4N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:408, Runde 4 | P:0:3, Z:03.15 (B4P) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:407, Runde 4 | P:5:0, Z:02.55 (A4N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:406, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:400, Runde 3 | P:4:1, Z:03.40 (B3N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:399, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3P) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:398, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | | Tim Rechsteiner SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:397, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:396, Runde 3 | P:4:1, Z:03.30 (A3P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:292, Runde 2 | P:0:5, Z:04.00 (B2N) |
|
| Moritz Schlay TV Feldkirchen | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:0:4, Z:03.00 (B2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Tim Rechsteiner SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:287, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:286, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:1:4, Z:02.30 (A2N) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:284, Runde 1 | P:4:1, Z:02.55 (B1N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:283, Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (B1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:282, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Tim Rechsteiner SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:281, Runde 1 | P:1:4, Z:03.40 (B1P) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:280, Runde 1 | P:1:4, Z:01.50 (A1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:279, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:278, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:277, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |