Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Nendingen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Katja Reichle, Platz 4 |
|
SK Vöest Linz | 25 kg, 1 Teilnehmer | Rizvan Khakimov, Platz 1 |
|
TSC Mering | 25 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Hintersberger, Platz 5 | Kilian Krupna, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Thurner, Platz 3 |
|
Nr:639, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Rizvan Khakimov SK Vöest Linz | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:638, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.45 (N5N) |
|
| Thomas Hintersberger TSC Mering | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:637, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.10 (N5N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | | Katja Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:636, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:04.30 (N4N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Katja Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:635, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Thomas Hintersberger TSC Mering | | Rizvan Khakimov SK Vöest Linz | |
|
Nr:634, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:633, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:632, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Thomas Hintersberger TSC Mering | | Katja Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:631, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.40 (N3N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | | Rizvan Khakimov SK Vöest Linz | |
|
Nr:630, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Rizvan Khakimov SK Vöest Linz | | Katja Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:629, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (N2N) |
|
| Thomas Hintersberger TSC Mering | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:628, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:627, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (N1N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Katja Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:626, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Rizvan Khakimov SK Vöest Linz | |
|
Nr:625, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | | Thomas Hintersberger TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |