Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 8 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Thomas, Platz 6 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Soppa, Platz 7 |
|
RSC Memmelsdorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 3 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Roman Koch, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Grunick, Platz 2 | Markus Schmidt, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 10 | Simon Will, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Wimmer, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christian Sollinger, Platz 11 |
|
Nr:195, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.30 (X3F) |
|
| Johannes Thomas ASC Bindlach | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:194, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.15 (X2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:193, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.15 (X2N) |
|
| Lukas Tomaszek RSC Memmelsdorf | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:192, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.15 (X1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:191, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.25 (X1N) |
|
| Lukas Tomaszek RSC Memmelsdorf | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:156, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (B4P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (A4P) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Florian Soppa ASV Hof | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:3:1, Z:05.00 (A3P) |
|
| Lukas Tomaszek RSC Memmelsdorf | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:0:5, Z:03.38 (A3N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:1:4, Z:02.20 (B2N) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:4:1, Z:03.25 (B2P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Florian Soppa ASV Hof | | Christian Sollinger TSV Trostberg | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Lukas Tomaszek RSC Memmelsdorf | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:4:1, Z:02.35 (B1P) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:0:3, Z:03.40 (B1N) |
|
| Christian Sollinger TSV Trostberg | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (B1N) |
|
| Florian Soppa ASV Hof | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Johannes Thomas ASC Bindlach | | Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:87, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Lukas Tomaszek RSC Memmelsdorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |