Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Markert, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hüseyin Karakus, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sabir Kaschijew, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Ramazan Ismailov, Platz 5 | Jonas Natzius, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Dietrich, Platz 3 |
|
Nr:223, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.56 (N5N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:222, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.39 (N5N) |
|
| Ramazan Ismailov SV Johannis Nürnberg | | Phillip Markert RSV Schonungen | |
|
Nr:221, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:01.32 (N5N) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:220, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (N4N) |
|
| Phillip Markert RSV Schonungen | | Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:219, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.32 (N4N) |
|
| Ramazan Ismailov SV Johannis Nürnberg | | Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:218, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.24 (N4N) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (N3N) |
|
| Phillip Markert RSV Schonungen | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:216, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (N3N) |
|
| Ramazan Ismailov SV Johannis Nürnberg | | Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:215, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.52 (N3N) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:214, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:01.38 (N2N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:213, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (N2N) |
|
| Ramazan Ismailov SV Johannis Nürnberg | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:212, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (N2N) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Phillip Markert RSV Schonungen | |
|
Nr:211, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.38 (N1N) |
|
| Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | | Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:210, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.38 (N1N) |
|
| Phillip Markert RSV Schonungen | | Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:209, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.23 (N1N) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Ramazan Ismailov SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |