Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Fecht, Platz 6 | Johannes Fischer, Platz 5 | Konstantin Reigl, Platz 7 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Hogger, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 1 | Felix Priebisch, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Bauer, Platz 2 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jussi Maunu, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Heinfeldner, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Richard Rutkowsky, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Völk, Platz 4 |
|
Nr:2845, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.33 (F3F) |
|
| Johannes Fischer AC Penzberg | | Maximilian Fecht AC Penzberg | |
|
Nr:2844, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:2843, Finalkampf | P:0:4, Z:01.15 (F1F) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2827, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Johannes Fischer AC Penzberg | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:2816, Runde 4 | P:0:4, Z:01.43 (B4P) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2815, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2762, Runde 3 | P:0:5, Z:01.02 (B3N) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2761, Runde 3 | P:3:1, Z:03.18 (B3P) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Maximilian Fecht AC Penzberg | |
|
Nr:2760, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Johannes Fischer AC Penzberg | |
|
Nr:2738, Runde 2 | P:4:0, Z:00.53 (B2N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Jussi Maunu TSC Mering | |
|
Nr:2737, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Maximilian Fecht AC Penzberg | |
|
Nr:2736, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Johannes Fischer AC Penzberg | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:2735, Runde 2 | P:0:5, Z:01.42 (A2N) |
|
| Felix Priebisch SC Isaria Unterföhring | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:2734, Runde 2 | P:5:0, Z:00.56 (A2N) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2733, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jussi Maunu TSC Mering | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:2732, Runde 1 | P:0:5, Z:01.01 (B1P) |
|
| Maximilian Fecht AC Penzberg | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2731, Runde 1 | P:5:0, Z:01.11 (A1N) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:2730, Runde 1 | P:0:5, Z:01.52 (A1N) |
|
| Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | | Johannes Fischer AC Penzberg | |
|
Nr:2729, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Felix Priebisch SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |