Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Abdel Al melhem, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Haupt, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Michael Hartl, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Vitus Scheifele, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa-Tugra Bozkurt, Platz 5 |
|
Nr:2671, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.39 (N5N) |
|
| Vitus Scheifele TSV Westendorf | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2670, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.26 (N5N) |
|
| Michael Hartl SV Untergriesbach | | Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2669, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.53 (N5N) |
|
| Mustafa-Tugra Bozkurt TSV Zirndorf | | Abdel Al melhem AC Regensburg | |
|
Nr:2668, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.49 (N4N) |
|
| Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | | Abdel Al melhem AC Regensburg | |
|
Nr:2667, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (N4N) |
|
| Michael Hartl SV Untergriesbach | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:2666, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (N4N) |
|
| Mustafa-Tugra Bozkurt TSV Zirndorf | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2665, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.52 (N3N) |
|
| Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2664, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (N3N) |
|
| Michael Hartl SV Untergriesbach | | Abdel Al melhem AC Regensburg | |
|
Nr:2663, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (N3N) |
|
| Mustafa-Tugra Bozkurt TSV Zirndorf | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:2662, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (N2N) |
|
| Vitus Scheifele TSV Westendorf | | Abdel Al melhem AC Regensburg | |
|
Nr:2661, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (N2N) |
|
| Michael Hartl SV Untergriesbach | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2660, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (N2N) |
|
| Mustafa-Tugra Bozkurt TSV Zirndorf | | Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2659, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.32 (N1N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Abdel Al melhem AC Regensburg | |
|
Nr:2658, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.16 (N1N) |
|
| Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:2657, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (N1N) |
|
| Mustafa-Tugra Bozkurt TSV Zirndorf | | Michael Hartl SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |