Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 48 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Zimmerling, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ahad Karimzadah, Platz 6 |
|
SC Anger | 48 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Hinterstoißer, Platz 8 | Markus Nitzinger, Platz 11 |
|
SV Johannis Nürnberg | 48 kg, 2 Teilnehmer | Adam Dawidek, Platz 7 | Sasun Kirkoroglu, Platz 9 |
|
SV Mietraching | 48 kg, 1 Teilnehmer | Artjom Pokotilo, Platz 13 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 48 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 1 |
|
TSC Mering | 48 kg, 1 Teilnehmer | Markus Rauch, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 3 Teilnehmer | Maxim Anton Kremer, Platz 2 | Leo Martin Steuer, Platz 5 | Maximilian Vogel, Platz 10 |
|
TSV Zirndorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Robert Weidel, Platz 4 |
|
Nr:2842, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.37 (F3F) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2841, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.49 (F2F) |
|
| Alexander Zimmerling ESV München-Ost | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:2840, Finalkampf | P:5:0, Z:00.20 (F1F) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:2830, Runde 5 | P:0:4, Z:00.53 (A5P) |
|
| Alexander Zimmerling ESV München-Ost | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2807, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:2806, Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (A4P) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2774, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (B3P) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:2773, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2772, Runde 3 | P:0:5, Z:00.41 (A3N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Alexander Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:2771, Runde 3 | P:5:0, Z: (A3N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:2770, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:2631, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Markus Nitzinger SC Anger | |
|
Nr:2630, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:2629, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2N) |
|
| Markus Rauch TSC Mering | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2628, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Alexander Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:2627, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Artjom Pokotilo SV Mietraching | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2626, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2625, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (B1N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Markus Nitzinger SC Anger | |
|
Nr:2624, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:2623, Runde 1 | P:0:5, Z:02.31 (B1N) |
|
| Markus Rauch TSC Mering | | Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2622, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Alexander Zimmerling ESV München-Ost | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:2621, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:2620, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Artjom Pokotilo SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |