Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 62 kg, 1 Teilnehmer | Keanu karl Denk, Platz 7 |
|
AC Penzberg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 62 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Lechner, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 62 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Kriebel, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 62 kg, 1 Teilnehmer | Enes Saglam, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 62 kg, 1 Teilnehmer | Rasmus Boehm, Platz 5 |
|
Nr:2814, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.49 (F3F) |
|
| Enes Saglam SV Wacker Burghausen | | Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2813, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.10 (F2F) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:2812, Finalkampf | P:0:5, Z:00.26 (F1F) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2783, Runde 3 | P:4:0, Z:00.51 (B3P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:2782, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2781, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Enes Saglam SV Wacker Burghausen | | Keanu karl Denk AC Lichtenfels | |
|
Nr:2653, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (B2P) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2652, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Keanu karl Denk AC Lichtenfels | |
|
Nr:2651, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (A2P) |
|
| Enes Saglam SV Wacker Burghausen | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2650, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (B1P) |
|
| Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2649, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Keanu karl Denk AC Lichtenfels | |
|
Nr:2648, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Enes Saglam SV Wacker Burghausen | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |