Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Robert Nosdrenko, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Petro Balabin, Platz 3 | Xaver Engelhardt, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Emin Letaief, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Weis, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Paul Bogensperger, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Yaakhoub Ajjo, Platz 4 |
|
Nr:1271, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.33 (X3F) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1270, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.36 (X2N) |
|
| Yaakhoub Ajjo TV Unterdürrbach | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:1269, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.11 (X2N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Emin Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1268, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:04.00 (X1N) |
|
| Yaakhoub Ajjo TV Unterdürrbach | | Emin Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1267, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.52 (X1N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:1257, Runde 3 | P:4:0, Z:01.13 (B3P) |
|
| Emin Letaief SC 04 Nürnberg | | Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1256, Runde 3 | P:0:5, Z:00.31 (A3P) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Yaakhoub Ajjo TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1224, Runde 2 | P:0:5, Z:01.57 (B2P) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:1223, Runde 2 | P:5:0, Z:01.41 (A2P) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Yaakhoub Ajjo TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1222, Runde 2 | P:5:0, Z:00.57 (A2N) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Paul Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:1221, Runde 1 | P:0:5, Z:01.47 (B1P) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Emin Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1220, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (A1N) |
|
| Paul Bogensperger TSV Burgebrach | | Yaakhoub Ajjo TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1219, Runde 1 | P:0:5, Z:00.12 (A1P) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |