Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mateo Benedikt, Platz 3 |
|
RSV Schoungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Konschu, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Olivia Peters, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Pfister, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Emil Feser, Platz 1 | Max Regner, Platz 2 |
|
Nr:1185, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.24 (N5N) |
|
| Mateo Benedikt KSV Bamberg | | Olivia Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1184, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.57 (N5N) |
|
| Andreas Konschu RSV Schoungen | | Niclas Pfister TSV Zirndorf | |
|
Nr:1183, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.22 (N5N) |
|
| Emil Feser TV Unterdürrbach | | Max Regner TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1182, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.31 (N4N) |
|
| Niclas Pfister TSV Zirndorf | | Max Regner TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1181, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.42 (N4N) |
|
| Andreas Konschu RSV Schoungen | | Mateo Benedikt KSV Bamberg | |
|
Nr:1180, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.38 (N4N) |
|
| Emil Feser TV Unterdürrbach | | Olivia Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1179, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.19 (N3N) |
|
| Niclas Pfister TSV Zirndorf | | Olivia Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1178, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.42 (N3N) |
|
| Andreas Konschu RSV Schoungen | | Max Regner TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1177, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.12 (N3N) |
|
| Emil Feser TV Unterdürrbach | | Mateo Benedikt KSV Bamberg | |
|
Nr:1176, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.25 (N2N) |
|
| Mateo Benedikt KSV Bamberg | | Max Regner TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1175, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.46 (N2N) |
|
| Andreas Konschu RSV Schoungen | | Olivia Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1174, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.54 (N2N) |
|
| Emil Feser TV Unterdürrbach | | Niclas Pfister TSV Zirndorf | |
|
Nr:1173, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Olivia Peters TSV Burgebrach | | Max Regner TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1172, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (N1N) |
|
| Niclas Pfister TSV Zirndorf | | Mateo Benedikt KSV Bamberg | |
|
Nr:1171, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.41 (N1N) |
|
| Emil Feser TV Unterdürrbach | | Andreas Konschu RSV Schoungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |