Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anton Kröpfl, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 5 Teilnehmer | Marissa Ender, Platz 4 | Benedikt Lorenz, Platz 1 | Hanna Neudorfer, Platz 3 | Amon Paselek, Platz 2 | Felix Thieme, Platz 5 |
|
Nr:367, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.33 (N5N) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | |
|
Nr:366, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.10 (N5N) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:365, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.32 (N5N) |
|
| Felix Thieme SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:364, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.29 (N4N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:363, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.14 (N4N) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Amon Paselek SV Untergriesbach | |
|
Nr:362, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (N4N) |
|
| Felix Thieme SV Untergriesbach | | Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | |
|
Nr:361, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | |
|
Nr:360, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (N3N) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:359, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (N3N) |
|
| Felix Thieme SV Untergriesbach | | Amon Paselek SV Untergriesbach | |
|
Nr:358, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (N2N) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:357, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | |
|
Nr:356, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Felix Thieme SV Untergriesbach | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:355, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z: (N1N) |
|
| Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:354, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Amon Paselek SV Untergriesbach | |
|
Nr:353, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z: (N1N) |
|
| Felix Thieme SV Untergriesbach | | Marissa Ender SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |