Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 80 kg, 2 Teilnehmer | Albert Ibragimov, Platz 3 | Eldar Mansyrov, Platz 1 |
|
ATSV Kelheim | 80 kg, 3 Teilnehmer | Eicke Boden, Platz 7 | Felix Henneberger, Platz 5 | Nico Kleinschmager, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 80 kg, 1 Teilnehmer | Christian Graf, Platz 8 |
|
TV Geiselhöring | 80 kg, 3 Teilnehmer | Nathan Cevela, Platz 9 | Alen Cufurovic, Platz 4 | Tomas Kott, Platz 2 |
|
Nr:494, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.10 (X3F) |
|
| Felix Henneberger ATSV Kelheim | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:493, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.16 (X2N) |
|
| Tomas Kott TV Geiselhöring | | Alen Cufurovic TV Geiselhöring | |
|
Nr:492, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.38 (X2N) |
|
| Eldar Mansyrov 1. AC Regensburg | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:491, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.07 (X1N) |
|
| Tomas Kott TV Geiselhöring | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:490, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.32 (X1N) |
|
| Eldar Mansyrov 1. AC Regensburg | | Alen Cufurovic TV Geiselhöring | |
|
Nr:489, Runde 4 | P:4:0, Z:03.44 (A4P) |
|
| Tomas Kott TV Geiselhöring | | Felix Henneberger ATSV Kelheim | |
|
Nr:488, Runde 3 | P:1:4, Z:03.33 (B3P) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:487, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (A3N) |
|
| Eicke Boden ATSV Kelheim | | Eldar Mansyrov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:486, Runde 3 | P:0:4, Z:04.44 (A3N) |
|
| Christian Graf SV Mietraching | | Felix Henneberger ATSV Kelheim | |
|
Nr:475, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (B2N) |
|
| Nathan Cevela TV Geiselhöring | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:474, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | Alen Cufurovic TV Geiselhöring | |
|
Nr:473, Runde 2 | P:4:0, Z:01.52 (A2P) |
|
| Eldar Mansyrov 1. AC Regensburg | | Tomas Kott TV Geiselhöring | |
|
Nr:472, Runde 2 | P:1:4, Z:02.43 (A2N) |
|
| Eicke Boden ATSV Kelheim | | Felix Henneberger ATSV Kelheim | |
|
Nr:471, Runde 1 | P:0:5, Z:04.57 (B1P) |
|
| Alen Cufurovic TV Geiselhöring | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:470, Runde 1 | P:5:0, Z:02.56 (B1N) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | Nathan Cevela TV Geiselhöring | |
|
Nr:469, Runde 1 | P:5:0, Z:02.18 (A1N) |
|
| Tomas Kott TV Geiselhöring | | Christian Graf SV Mietraching | |
|
Nr:468, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (A1P) |
|
| Felix Henneberger ATSV Kelheim | | Eldar Mansyrov 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |