Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Anni Anthofer, Platz 11 | Michael Engel, Platz 3 |
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 3 Teilnehmer | Anton Kröpfl, Platz 12 | Nora Moll, Platz 9 | Hannes Moll, Platz 10 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Muslim Gaisaev, Platz 4 | Peter Prestel, Platz 1 |
|
RG Willmering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ales Farkas, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 5 Teilnehmer | Marissa Ender, Platz 6 | Thieme Felix, Platz 8 | Benedikt Lorenz, Platz 7 | Hanna Neudorfer, Platz 12 | Amon Paselek, Platz 5 |
|
Nr:464, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:02.00 (X3F) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Marissa Ender SV Untergriesbach | |
|
Nr:463, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X2N) |
|
| Ales Farkas RG Willmering | | Muslim Gaisaev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:462, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.26 (X2N) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Michael Engel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:461, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.56 (X1N) |
|
| Ales Farkas RG Willmering | | Michael Engel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:460, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.09 (X1N) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Muslim Gaisaev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:454, Runde 5 | P:5:0, Z:00.36 (B5P) |
|
| Michael Engel 1. AC Regensburg | | Marissa Ender SV Untergriesbach | |
|
Nr:453, Runde 5 | P:0:5, Z:01.19 (A5P) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Ales Farkas RG Willmering | |
|
Nr:450, Runde 4 | P:0:5, Z:02.43 (B4P) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Muslim Gaisaev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:449, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (A4N) |
|
| Ales Farkas RG Willmering | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:448, Runde 4 | P:0:5, Z:00.22 (A4P) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:432, Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (B3P) |
|
| Muslim Gaisaev RC Bergsteig Amberg | | Michael Engel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:431, Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (A3N) |
|
| Thieme Felix SV Untergriesbach | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:430, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ales Farkas RG Willmering | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:425, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (B2N) |
|
| Michael Engel 1. AC Regensburg | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:424, Runde 2 | P:0:5, Z:02.48 (B2N) |
|
| Nora Moll ATSV Kelheim | | Marissa Ender SV Untergriesbach | |
|
Nr:423, Runde 2 | P:5:0, Z:02.28 (B2N) |
|
| Muslim Gaisaev RC Bergsteig Amberg | | Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | |
|
Nr:422, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (A2N) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Hannes Moll ATSV Kelheim | |
|
Nr:421, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Anni Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:420, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Thieme Felix SV Untergriesbach | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:419, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:418, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (B1N) |
|
| Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | | Michael Engel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:417, Runde 1 | P:5:0, Z:01.46 (B1N) |
|
| Muslim Gaisaev RC Bergsteig Amberg | | Nora Moll ATSV Kelheim | |
|
Nr:416, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (A1N) |
|
| Hannes Moll ATSV Kelheim | | Ales Farkas RG Willmering | |
|
Nr:415, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (A1N) |
|
| Anni Anthofer 1. AC Regensburg | | Amon Paselek SV Untergriesbach | |
|
Nr:414, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (A1N) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |