Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marco Paldino, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ensar Bakhihan, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abbasov Aslan, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Schimpf, Platz 7 | Robert Weidel, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Otis Willem Genth, Platz 1 | Ibrahim Mejidov, Platz 5 |
|
Nr:1266, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.19 (X3F) |
|
| Ibrahim Mejidov TV Unterdürrbach | | Ensar Bakhihan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1265, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.53 (X2N) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:1264, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.26 (X2N) |
|
| Abbasov Aslan TSV Burgebrach | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1263, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.38 (X1N) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1262, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X1N) |
|
| Abbasov Aslan TSV Burgebrach | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:1255, Runde 3 | P:0:4, Z:00.31 (B3P) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1254, Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (A3P) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Abbasov Aslan TSV Burgebrach | |
|
Nr:1212, Runde 2 | P:4:0, Z:00.27 (B2P) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Ensar Bakhihan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1211, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (A2P) |
|
| Ibrahim Mejidov TV Unterdürrbach | | Abbasov Aslan TSV Burgebrach | |
|
Nr:1210, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Arthur Schimpf TSV Zirndorf | |
|
Nr:1209, Runde 1 | P:0:4, Z:02.40 (B1P) |
|
| Ensar Bakhihan SV Johannis Nürnberg | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:1208, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Arthur Schimpf TSV Zirndorf | | Abbasov Aslan TSV Burgebrach | |
|
Nr:1207, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Ibrahim Mejidov TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |