Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Inter Bergsteig Amberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Vladimir Lukaschewitsch, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 65 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Schulze, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lucian Rachiu, Platz 6 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 65 kg, 1 Teilnehmer | Simon Ketterer, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Hamed Kiani, Platz 1 |
|
SV Kempten | 65 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Bazalik, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Julian Bräuer, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tawfiq Noori, Platz 9 |
|
TV Erlangen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Khaled Delawari, Platz 5 |
|
Nr:1090, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.26 (F3F) |
|
| Lucian Rachiu SC 04 Nürnberg | | Khaled Delawari TV Erlangen | |
|
Nr:1089, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.28 (F2F) |
|
| Simon Ketterer SC Isaria Unterföhring | | Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1088, Finalkampf | P:5:0, Z:01.54 (F1F) |
|
| Hamed Kiani SV Johannis Nürnberg | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:1086, Runde 5 | P:4:0, Z:02.42 (A5P) |
|
| Hamed Kiani SV Johannis Nürnberg | | Lucian Rachiu SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1077, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1076, Runde 4 | P:0:4, Z:00.41 (A4P) |
|
| Lucian Rachiu SC 04 Nürnberg | | Simon Ketterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1040, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (B3P) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Khaled Delawari TV Erlangen | |
|
Nr:1039, Runde 3 | P:4:1, Z:02.14 (B3N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Pierre Bazalik SV Kempten | |
|
Nr:1038, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Simon Ketterer SC Isaria Unterföhring | | Hamed Kiani SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:934, Runde 2 | P:1:4, Z:04.18 (B2N) |
|
| Patrick Schulze RSC Rehau | | Khaled Delawari TV Erlangen | |
|
Nr:933, Runde 2 | P:0:5, Z:02.08 (B2N) |
|
| Pierre Bazalik SV Kempten | | Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:932, Runde 2 | P:4:1, Z:03.55 (A2N) |
|
| Lucian Rachiu SC 04 Nürnberg | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:931, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Hamed Kiani SV Johannis Nürnberg | | Julian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:930, Runde 1 | P:0:5, Z:02.37 (B1P) |
|
| Khaled Delawari TV Erlangen | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:929, Runde 1 | P:4:0, Z:01.14 (B1N) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Patrick Schulze RSC Rehau | |
|
Nr:928, Runde 1 | P:0:4, Z:01.09 (A1N) |
|
| Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | | Simon Ketterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:927, Runde 1 | P:1:4, Z:06.00 (A1N) |
|
| Julian Bräuer TSV Aichach | | Lucian Rachiu SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |