Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bayreuth | 65 kg, 1 Teilnehmer | Said-Magomed Kalaev, Platz 9 |
|
RSV Schoungen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Khasan Kerimow, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 2 Teilnehmer | Benny Berkil, Platz 3 | Nick Wießmeier, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Turovskij, Platz 4 |
|
TSV Feucht | 65 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 65 kg, 1 Teilnehmer | Milad Karimi, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 65 kg, 2 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 9 | Luis Wurmser, Platz 1 |
|
Nr:1069, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schoungen | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:1068, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1067, Finalkampf | P:4:0, Z:00.39 (F1F) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1032, Runde 4 | P:0:5, Z:03.40 (B4P) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1031, Runde 4 | P:0:4, Z:00.19 (A4P) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schoungen | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:999, Runde 3 | P:0:4, Z:01.25 (B3P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:998, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3N) |
|
| Nick Wießmeier SV Johannis Nürnberg | | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:997, Runde 3 | P:0:4, Z:03.22 (A3P) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schoungen | | Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:996, Runde 3 | P:0:4, Z: (A3N) |
|
| Khasan Kerimow SC 04 Nürnberg | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:865, Runde 2 | P:0:4, Z:00.39 (B2N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:864, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2P) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:863, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:862, Runde 2 | P:4:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schoungen | | Said-Magomed Kalaev AC Bayreuth | |
|
Nr:861, Runde 1 | P:4:0, Z:00.46 (B1N) |
|
| Milad Karimi TSV St. Wolfgang | | Nick Wießmeier SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:860, Runde 1 | P:5:0, Z:03.22 (B1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:859, Runde 1 | P:4:1, Z:03.36 (A1N) |
|
| Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | | Khasan Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:858, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (A1N) |
|
| Said-Magomed Kalaev AC Bayreuth | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |