Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 42 kg, 3 Teilnehmer | Marcel Jaufmann, Platz 4 | Nick Jehn, Platz 3 | Lukas Mut, Platz 10 |
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Theresia Dürr, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 3 Teilnehmer | Elaman Esenov, Platz 11 | Jusuf Saleh, Platz 9 | Maximilian Zimmerling, Platz 7 |
|
RSV Schoungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Munz, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Ensar Bakirhan, Platz 14 | Sasun Kirkoroglu, Platz 1 | Jonas Natzius, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Vitus Eisenbarth, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Bönisch, Platz 2 | Maxim Anton Kremer, Platz 13 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Schimpf, Platz 14 |
|
Nr:711, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.42 (F3F) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Theresia Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:710, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.47 (F2F) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:709, Finalkampf | P:0:5, Z:02.45 (F1F) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:693, Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (B5N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Maximilian Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:692, Runde 5 | P:0:5, Z:02.50 (B5P) |
|
| Theresia Dürr AC Penzberg | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:691, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:666, Runde 4 | P:0:5, Z:03.35 (B4P) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:665, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (B4N) |
|
| Theresia Dürr AC Penzberg | | Maximilian Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:664, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:635, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Maximilian Zimmerling ESV München Ost | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:634, Runde 3 | P:5:0, Z:03.31 (B3N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Elaman Esenov ESV München Ost | |
|
Nr:633, Runde 3 | P:5:0, Z:00.19 (A3N) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Lukas Mut AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:632, Runde 3 | P:5:0, Z:01.48 (A3N) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Nico Munz RSV Schoungen | |
|
Nr:631, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Jusuf Saleh ESV München Ost | |
|
Nr:409, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Vitus Eisenbarth TSV St. Wolfgang | | Theresia Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:1:4, Z:03.58 (B2N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (B2N) |
|
| Elaman Esenov ESV München Ost | | Maximilian Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Ensar Bakirhan SV Johannis Nürnberg | | Lukas Mut AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:405, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Nico Munz RSV Schoungen | |
|
Nr:404, Runde 2 | P:0:4, Z:00.31 (A2P) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:403, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Arthur Schimpf TSV Zirndorf | | Jusuf Saleh ESV München Ost | |
|
Nr:402, Runde 1 | P:0:5, Z:01.24 (B1P) |
|
| Theresia Dürr AC Penzberg | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:401, Runde 1 | P:4:0, Z:02.21 (B1N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Vitus Eisenbarth TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:400, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (B1N) |
|
| Maximilian Zimmerling ESV München Ost | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:399, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (A1N) |
|
| Nico Munz RSV Schoungen | | Lukas Mut AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:398, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Ensar Bakirhan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:397, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Jusuf Saleh ESV München Ost | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:396, Runde 1 | P:0:5, Z:02.36 (A1N) |
|
| Arthur Schimpf TSV Zirndorf | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |