Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 57 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 3 | Mustafa Karaismailoglu, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 57 kg, 1 Teilnehmer | Mahmutjan Ruslan, Platz 5 |
|
SG Moosburg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Michael Bruckmaier, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 57 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 4 |
|
TSV St. Wolfgang | 57 kg, 1 Teilnehmer | Milad Karimi, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 57 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Hanses, Platz 2 | Leopold Versen, Platz 7 |
|
Nr:130, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Mahmutjan Ruslan ESV München Ost | |
|
Nr:129, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:128, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jonas Hanses TV Feldkirchen | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:4:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Milad Karimi TSV St. Wolfgang | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:0:5, Z:01.36 (B3N) |
|
| Leopold Versen TV Feldkirchen | | Mahmutjan Ruslan ESV München Ost | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:0:5, Z:01.24 (A3P) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:5:0, Z:02.32 (B2P) |
|
| Milad Karimi TSV St. Wolfgang | | Mahmutjan Ruslan ESV München Ost | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Leopold Versen TV Feldkirchen | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Michael Bruckmaier SG Moosburg | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (B1P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Mahmutjan Ruslan ESV München Ost | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (B1N) |
|
| Leopold Versen TV Feldkirchen | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Michael Bruckmaier SG Moosburg | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |