Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nick Jehn, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sabir Kaschijew, Platz 1 |
|
SC Anger | 27 kg, 2 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 4 | Leo Koch, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 27 kg, 2 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 3 | Vincent Sieger, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Johann Guthke, Platz 6 |
|
Nr:736, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.36 (F3F) |
|
| Leo Koch SC Anger | | Lorenz Johann Guthke TSV Trostberg | |
|
Nr:735, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:734, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Sabir Kaschijew AC Regensburg | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:700, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:5:0, Z:01.17 (A3P) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:623, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2P) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Lorenz Johann Guthke TSV Trostberg | |
|
Nr:622, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (A2P) |
|
| Sabir Kaschijew AC Regensburg | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:621, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (A2N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:620, Runde 1 | P:1:4, Z:02.25 (B1P) |
|
| Lorenz Johann Guthke TSV Trostberg | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:619, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:618, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1P) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Sabir Kaschijew AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |