Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 50 kg, 1 Teilnehmer | Leon Raps, Platz 1 |
|
SC Anger | 50 kg, 1 Teilnehmer | Simon Öllinger, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 50 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 50 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Laue, Platz 4 | Maximilian Rehlegger, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 5 |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:05.35 (N5N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.45 (N4N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:159, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.50 (N4N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:158, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:157, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:156, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:03.20 (N3N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:155, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (N3N) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (N2N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (N2N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (N1N) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (N1N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (N1N) |
|
| Maximilian Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |