2 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Meyer, Jan (J) | Brosch, Nina (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Matcovschi, Danial (JN) | Schott, Marcel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Matcovschi, David (JN) | Augustinowski, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Brand, David (J) | Potapov, Arthur (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Becker, Benjamin (J) | Link, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Brand, Tim (J) | Turguttekin, Erol (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Becker, Maximilian (J) | Kunstmann, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Schwäbisch, Mohammad (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sanders, Anthony (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg nur mit 7 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:16 min |
|
3 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Ketterer, Levi | Brosch, Nina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Franzpeck, Sebastian | Schott, Marcel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Ketterer, Yannick | Potapov, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Köhler, Jakob | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kraft, Xaver | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Jung, Niklas | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Sahin, Yavuz Selim | Kunstmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Muslija, Arlind | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 60 | Bauer, Markus | Potapov, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Gashem | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 10:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:14 min |
|
6 KT mehr
| 37:0 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Rauch, Michael | Schott, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Lindenthal, Finn | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Sausenthaler, Simon | Potapov, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 42 | Bieringer, Lennhart | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Zeitler, Moritz | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Rieger, Benedikt | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Stadtherr, Paul | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | Potapov, Mark | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–V–1–1–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 76 | Guha, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 11:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:41 min |
|
8 KT mehr
| 4:36 |
G | 29 | Eigner, Marvin | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Brosch, Nina | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Bobrow, Fabian | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Potapov, Arthur | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Link, Paul | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 7:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:03 min |
|
10 KT mehr
| 11:24 |
G | 29 | Brosch, Nina | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | Schott, Marcel | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Augustinowski, Josef | Ketterer, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 38 | Potapov, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Link, Paul | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Giechel, Andreas | Muslija, Arlind | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Potapov, Mark | Bauer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–V–1–1–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 12:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:42 min |
|
11 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Brosch, Nina | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Schott, Marcel | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Bobrow, Fabian | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Potapov, Arthur | Winklmeier, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Link, Paul | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Giechel, Andreas | Schmidt, Paul | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 60 | — | Adamietz, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Potapov, Mark | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 8:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:51 min |
|
13 KT mehr
| 8:30 |
G | 29 | Eigner, Marvin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Brosch, Nina | Darchinger, Gerald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Bobrow, Fabian | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Potapov, Arthur | Sausenthaler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 42 | Link, Paul | Bieringer, Lennhart | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 55 | — | Stadtherr, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Potapov, Mark | Maier, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | — | Guha, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 11:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:51 min |
|
14 KT mehr
| 24:15 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Eigner, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 31 | Madejczyk, Jan | Brosch, Nina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Isaakidis, Odysseas | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | Gerhardinger, Marco | Potapov, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Link, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Fedenk, Antonio | Turguttekin, Erol | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 50 | Fürstenau, Bernhard | Kunstmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Potapov, Mark | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:47 min |
|
14 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | Eigner, Marvin | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Brosch, Nina | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Felix | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Potapov, Arthur | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Link, Paul | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Turguttekin, Erol | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 50 | Kunstmann, Martin | Fürstenau, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 55 | — | Teschner, Florin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Potapov, Mark | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | — | Matthes, Jan Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSG Augsburg kam 15 Minuten zu spät zur Waage. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
|